
Витамины и минералы ChildLife Liquid Calcium With Magnesium, 473 мл апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ChildLife Liquid Calcium With Magnesium — комбинация кальция, магния, цинка и витамина D. Добавка разработанная специально для детей в возрасте от 6 месяцев. Прием комплекса обеспечивает растущий организм этими веществами в рекомендуемой дозировке. Прекрасное дополнение к рациону любого ребенка.
Назначение ChildLife Liquid Calcium With Magnesium:
- поддержание нормального развития скелета;
- поддержание нормального развития иммунитета;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- обеспечение нормального развития организма;
- нейтрализация свободных радикалов.
В состав добавки входят кальций, магний, цинк и витамин Д. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать ChildLife Liquid Calcium With Magnesium
Детям в возрасте 6-12 месяцев давайте по 1 чайной ложке один раз в день после еды, детям от 1 до 3 лет — по 2 ложки, детям от 4 лет и старше — по 1 чайной ложке дважды в день. При необходимости добавку можно запить водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с педиатром. Не рекомендуется давать продукт детям младше 6 месяцев, аллергикам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
15 млКалории 15
Всего углеводов 4 г
Сахароза 2 г
Витамин D (холекальциферол) 100 МЕ
Кальций (цитрат кальция) 252 мг
Магний (цитрат магния) 115 мг
Цинк (цитрат цинка) 2 мг
Ингредиенты
очищенная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Апельсин», ксантановая камедь и сорбат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChildLife |
| Вес | 473 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴
