
Витамины и минералы Country Life Daily Total One Iron Free, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Daily Total One (Iron Free) — это комплекс витаминов и минералов, не содержащий железа. Добавка разработана для физически активных взрослых людей и предназначена для ежедневной поддержки организма.
Особенности Country Life Daily Total One:
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка метаболизма.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка работы иммунной системы.
- Поддержка после тренировок.
В составе комплекса присутствуют основные витамины и минералы. Данная формула не содержит железа. Продукт используется для восполнения нутриентов в рационе.
Преимущества Country Life Daily Total One:
- Формула без железа.
- Сбалансированный состав.
- Удобный прием (одна таблетка в день).
Этот продукт используется для витаминно-минеральной поддержки.
Как принимать Country Life Daily Total One:
Принимайте по одной таблетке после еды, лучше всего — после завтрака. Каждую таблетку запивайте большим количеством чистой воды. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамины
Витамин A (бета-каротин ретинилпальмитат, природные смешанные каротиноиды) (5000 МЕ)
Витамин C (аскорбат кальция, аскорбил пальмитат) 60 мг
Витамин D (холекальциферол) 5 мкг (120 МЕ)
Витамин Е (сукцинат d-альфа-токофериловой кислоты) 81 мг (120 МЕ
Витамин К (фитонадион) 25 мкг
Витамин В1 (тиамина гидрохлорида) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин, рибофлавин 5 'фосфат) 10 мг
Витамин В3 (ниацинамид, концентрат фруктового сока нони) 40 мг
Витамин В4 (холиновый битартрат) 12 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 40 мг
Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) 20 мг
Витамин В7 (D-биотин) 100 мкг
Витамин В8 (инозит, инозитол гексаникотинат) 20 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 120 мкг
Минералы
Кальций (глюконат лактата кальция, концентрат фруктового сока нони) 20 мг
Фосфор (гидроксиапатит кальция дикальцийфосфат) 5 мг
Магниевый (глюконат магния, концентрат фруктового сока нони) 15 мг
Цинк (глюконат цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 200 мкг
Медь (глюконат меди) 1 мг
Марганца (глюконат марганца) 2 мг
Хром (хелат аминокислоты хрома) 20 мкг
Молибден (хелат аминокислоты молибдена [на основе рисовой муки]) 20 мкг
Калий (цитрат калия, йодид) 10 мг
Кремнезем (диоксид кремния, экстракт хвоща 4: 1 [лист / стебель]) 50мг
Бетаин (от 5 мг бетаина гидрохлорида) 3,8 мг
Бор (хелат аминокислоты бора) 500 мкг
Ингредиенты
целлюлоза(оболочка капсулы), стеарат магния, крахмал, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴
