
Витамины и минералы Country Life High Potency Biotin 10 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life High Potency Biotin 10 mg — прекрасный источник биотина, водорастворимого витамина В7. Это вещество необходимо для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина, а также для роста волос и поддержания их здоровья. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Country Life High Potency Biotin 10 mg:
- поддержание правильного метаболизма аминокислот;
- поддержание нормального протекания глюконеогенеза;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормальной скорости наращивания мышечной массы;
- укрепление волос;
- оздоровление кожи;
- уменьшение усталости.
Единственный активный ингредиент добавки — биотин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Country Life High Potency Biotin 10 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте капсулу большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 (D-биотин) 10000 мг
Ингредиенты
целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴
