

Витамины и минералы Country Life Maxi-Collagen type 1and3 + C and A + Biotin, 213 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Maxi-Collagen 7000 — отличное средство для укрепления суставов, связок и сухожилий, а также для оздоровления кожи и волос. Дополнительно прием добавки помогает бороться с окислительным стрессом и способствует общему оздоровлению организма. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Country Life Maxi-Collagen 7000:
- повышение подвижности суставов;
- оздоровление всей соединительной ткани;
- стимуляция выработки собственного коллагена;
- устранение мелких морщин;
- поддержание иммунитета;
- поддержание остроты зрения;
- нейтрализация свободных радикалов.
Основа добавки — коллаген. Также в состав входят витамины А, В7 и С. Производитель гарантирует высочайшую степень очистки сырья.
Как принимать Country Life Maxi-Collagen 7000
Принимайте по одной порции один раз в день в любое удобное время. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 200 мл любой жидкости. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, людям с густой кровью, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
7.1 граммКалории 25 ккал
Белок 6 г
Витамин А (ретинол пальматин) 1000 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 90 мг
Витамин В7 (D-биотин) 300 мкг
Колаген (I-III типа) 4500 мг
Verisol Bioactive Collagen Peptides 2500 мг
Ингредиенты
кремний, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Вес | 213 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 7.1 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 470 ₴
