
Витамины и минералы Country Life Max for Women Iron Free, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Max for Women Iron Free – это высококачественная ежедневная добавка, разработанная специально для удовлетворения уникальных потребностей женского организма в питательных веществах, обеспечивая комплексную поддержку здоровья.
Особенности Country Life Max for Women Iron Free:
- Формула, требующая приема всего одной таблетки в день.
- Подходит для вегетарианцев.
- Сертифицировано как продукт без глютена.
- Содержит смесь цельных продуктов (фруктов и овощей).
- Включает комплекс пищеварительных ферментов для лучшего усвоения.
Состав продукта объединяет необходимые витамины и минералы, а также включает растительные экстракты и коэнзим Q10, которые способствуют улучшению общего самочувствия и поддержанию активного образа жизни.
Преимущества Country Life Max for Women Iron Free:
- Способствует поддержанию здоровья костной системы.
- Помогает поддерживать нормальный энергетический обмен.
- Обеспечивает комплексную поддержку иммунной системы.
- Снабжает организм ключевыми витаминами и минералами, необходимыми женщинам.
Специально подобранный комплекс разработан для компенсации дефицита питательных веществ в рационе, что помогает поддерживать здоровье и жизненный тонус в течение всего дня.
Как принимать Country Life Max for Women Iron Free:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыВиатмины
Витамин A (бета-каротин, пальмитат ретинил, натуральные смешанные каротиноиды) 10 000 МЕ
Витамин C (аскорбат кальция, аскорбилпальмитат) 300 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Витамин E (сукцинат d-альфа-токоферол) 400 МЕ
Витамин K (фитонадион) 50 мкг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид, тиамин кокарбоксилаза хлорид) 25 мг
Витамин В2 (рибофлавин, рибофлавин-5“-фосфата) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид, ниацин, инозитол гексаникотинат) 100 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин, пиридоксаль-5'-фосфат, пиридоксин альфа-кетоглутарат гидрохлорид) 25 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 800 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 500 мкг
Витамин В7 (D-биотин) 300 мкг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция, пантетин) 250 мг
Минералы
Кальций (гидроксиапатит кальция, D-пантотенат кальция, цитрат кальция, дикальция фосфат) 100 мг
Фосфор (гидроксиапатит кальция, дикальция фосфат) 41 мг
Йод (йодид калия) 225 мкг
Магний (оксид магния, хелат магния из риса [на основе рисовой муки]) 300 мг
Цинк (монометионин цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Медь (цитрат меди) 1 мг
Марганец (цитрат марганца) 5 мг
Хром (пиколинат хрома) 120 мкг
Молибден (аминокислотный хелат молибдена) [на основе рисовой муки] 50 мкг
Калий (цитрат калия, йодид калия) 99 мг
Инозитол (в форме гексаникотината инозитола) 100 мг
L-тирозин (в свободной форме) 100 мг
Экстракт кожуры винограда (50% полифенолов, что эквивалентно 25 мг, включая проантоцианидины) 50 мг
Холин (из 100 мг холина битартрата) 41 мг
Смесь для поддержки здоровья 31 мг
Экстракт ашваганды 8:1 (корень)
Экстракт календулы (цветки) (10% сложных эфиров лютеина)
Бетаин (из 20 мг гидрохлорида бетаина) 15,2 мг
Бор (в форме цитрата бора) 1 мг
Ингредиенты
целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, мальтодекстрин, диоксид кремния, крахмал, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 295 ₴
