
Витамины и минералы Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex — комплекс незаменимых минералов в форме удобных таблеток. Прием добавки обеспечивает нормальную работу иммунитета, нервной системы и поддерживает крепость костей. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex:
- укрепление костей;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение общего самочувствия.
В состав комплекса входят кальций, магний и цинк. Также в составе присутствую фосфор, бор и другие ингредиенты. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex
Принимайте по одной таблетке два раза в день после основных приемов пищи. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух таблеток в день. Не принимайте одновременно с другими минеральными добавками. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций 667 мг
Фосфор 167 мг
Магний 233 мг
Цинк 10 мг
Медь 0,66 мг
Бор 0,07 мг
Кремний 13 мг
L-глутаминовая кислота гидрохлорид 67 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, разрыхлитель (целлюлозная гель, гидроксипропилметилцеллюлоза), соли кальция ортофосфорной кислоты, оксид магния, покровный материал [глазирующий элемент (гидроксипропилметилцеллюлоза)], гидрохлорид L-глутаминовой кислоты, средства против слипания (соли магния) жирных кислот), диоксид кремния, оксид цинка, сульфат меди, борная кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴
