
Витамины и минералы Progress Nutrition Mineral Complex, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Mineral Complex – это сбалансированная добавка, содержащая спектр важнейших минералов. Продукт разработан для восполнения дефицита макро- и микроэлементов в организме.
Особенности Mineral Complex:
- Содержит ключевые минералы (кальций, магний, цинк, железо и др.).
- Удобный прием (один комплекс вместо нескольких банок).
- Поддержка электролитного баланса.
Минералы необходимы для протекания тысяч биохимических реакций: от сокращения мышц до передачи нервных импульсов и укрепления костной ткани. Активные тренировки приводят к потере минералов с потом, что требует их дополнительного восполнения.
Преимущества Progress Nutrition Mineral Complex:
- Способствует укреплению костей и зубов.
- Помогает поддерживать нормальную функцию мышц.
- Способствует общему укреплению организма.
Рекомендуется всем активным людям для поддержания минерального баланса.
Как принимать Progress Nutrition Mineral Complex:
Принимайте 1-2 таблетки в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций 1000 мг
Фосфор 150 мг
Магний 350 мг
Железо 17 мг
Цинк 15 мг
Марганец 4,5 мг
Медь 2 мг
Селен 26 мкг
Хром 25,2 мкг
Молибден 25,2 мкг
Йод 150 мкг
Ингредиенты
карбонат кальция, соли кальция ортофосфорной кислоты, разрыхлители (гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлозная гель), оксид магния, покровный материал [стабилизатор (гидроксипропилметилцеллюлоза), красители (Аллюр красный AC1, индиготин, железо оксиды и гидроксиды)], сульфат калия, средства против слипания ( соли магния жирных кислот, жирных кислот), фумарат железа, оксид цинка, сульфат марганца, медь (II) оксид, йодид калия, хлор хрома (III), молибдат натрия, селенит натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴
