
Витамины и минералы Natures Plus Adults Ear Nose & Throat, 60 леденцов - Тропические ягоды с вишней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Adults Ear Nose & Throat - это пастилки для ушей, носа и горла от для взрослых способствуют здоровой микробной экологии ушей, носа и горла с помощью революционного пробиотика К12.
В дополнение к мощным свойствам поддержания иммунитета, пастилки содержат полезную флору, способствующую здоровому, чистому и свежему дыханию.
Особенности:
- Содержит цинк в виде карнозина цинка для максимальной эффективности
- Лучшие доступные пробиотики, включая S. salivarius
- Способствует здоровой микробной экологии уха, горла и носа
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
Пастилки также содержат ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) и цинк карнозин для здоровья желудочно-кишечного тракта и крепкой слизистой.
Как принимать:
Принимать две пастилки раз в день. Дайте пастилке медленно раствориться во рту. После открытия упаковки следует хранить продукт в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции:
2 леденцаКалории 10 ккал
Углеводы 3 г
- сахарный спирт 1,7 г
Цинк 1 мг
Lactobacillus acidophilus (10 миллиардов жизнеспособных клеток) 100 мг
S. salivarius K12 (2 миллиарда жизнеспособных клеток) 20 мг
Ингредиенты
Ксилит, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, стеарат магния, гуаровая камедь, натуральный краситель, травяная смесь для поддержки ушей, носа и горла (ромашка [цветок Matricaria recutita] и лист коровяка [verbascus thapsus L.], кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 леденца |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зондового харчування, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Вкус | Тропічні ягоди з вишнею |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 405 ₴
