
Витамины и минералы Thorne 5-MTHF 1 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne 5-MTHF 1 mg — активная форма фолиевой кислоты, важнейшего витамина группы В. Фолиевая кислота необходима для нормального усвоения углеводов, поддержания здоровья волос и пищеварительного тракта. Также этот витамин снижает риск патологий плода во время беременности. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne 5-MTHF 1 mg:
- снижение риска патологий плода во время беременности;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- поддержание здоровья ЖКТ;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормальных обменных процессов.
Основа добавки — биоактивная форма витамина В9. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne 5-MTHF 1 mg
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более трех порций в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФолат (L-5-MTHF) 1,7 мг DFE
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 165 ₴
