
Протеин Pure Gold Protein Whey Protein, 2.3 кг - Белый шоколад-малина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Pure Gold Protein Whey Protein — отличный комплексный протеин от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки помогает быстро наращивать качественную мышечную массу, защищает мышцы от катаболизма и способствует более полному восстановлению после силовых тренировок. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Pure Gold Protein Whey Protein:
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- поддержание анаболического состояния;
- утоление голода;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- поддержание крепости костей;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят изолят и концентрат сывороточного протеина. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Как принимать Pure Gold Protein Whey Protein
Рекомендуется принимать по одной порции до трех раз в день: между едой, а также до или после тренировки. Для приготовления одного коктейля растворите в 250 мл молока порцию протеина. Готовить напиток удобнее всего в шейкере. Не употребляйте более трех порций в день, используйте протеин только как дополнение к адекватному рациону.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 113 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,7 г
Углеводы 1,5 г
- сахар 1,3 г
Белок 24 г
Соль 0,28 г
L-Таурин 150 мг
Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme) 30 мг
Ингредиенты
смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренное молоко, хлорид, ароматизатор, L-таурин, ацесульфам-К, сукралоза, ксантановая камедь, Смесь пищеварительных ферментов DigeZyme® (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 2300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.3 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Добавки | Таурин, Травні ферменти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 76 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Білий шоколад-малина |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят, Концентрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 3 560 ₴
