
Витамины и минералы IronFlex Multivitamin for Women, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IronFlex Multivitamin for Woman — витаминно-минеральная добавка, разработанная специально для физически активных женщин. БАД укрепляет организм, улучшает самочувствие, нормализует пищеварение и способствует жиросжиганию. Продукт подходит для ежедневного применения.
Назначение IronFlex Multivitamin for Woman:
- улучшение общего самочувствия;
- уменьшение усталости;
- антиоксидантная защита;
- повышение выносливости;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- укрепление иммунитета;
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация пищеварения;
- стимуляция жиросжигания;
- укрепление кровеносных сосудов.
В состав добавки входят жиро- и водорастворимые витамины, некоторые важные минералы, альфа-липоевая кислота, экстракт ягод асаи и другие ингредиенты. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Преимущества IronFlex Multivitamin for Woman:
- разработан специально для женщин;
- содержит все необходимые вещества;
- большая упаковка;
- удобная форма таблеток;
- сбалансированный состав;
- содержит экстракты растений;
- европейское качество;
- подходит для ежедневного использования;
- небольшая разовая порция;
- доступная цена.
Как принимать IronFlex Multivitamin for Woman
Производитель рекомендует принимать по две таблетки один раз в день после еды. Лучше всего принимать БАД после завтрака. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух таблеток в сутки, используйте продукт только как дополнение к адекватному и сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и темном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания и контакта с прямым солнечным светом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамины
Витамин А 800 мкг
Витамин С 80 мг
Витамин D 5 мкг
Витамин E 12 мг
Витамин B1 1,1 мг
Витамин B2 1,4 мг
Витамин B3 16 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин B6 1,4 мг
Витамин В7 50 мкг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В12 2,5 мкг
Минералы
Железо 14 мг
Йод 150 мкг
Кальций 240 мг
Магний 120 мг
Марганец 2 мг
Медь 1 мг
Пиперин 2 мг
Селен 55 мкг мг
Цинк 10 мг
ALA 5 мг
Инулин 25 мг
Экстракт ягод Acai 10:1 20 мг
Соевый лецитин 20 мг
Экстракт крапивы 25 мг
Ингредиенты
фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, соли магния жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴
