
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition B12 Forte, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp B12 Forte Bio-Complex — витаминно-минеральная добавка, основой которой выступает витамин В12. Кобаламин необходим всем физически активным людям, а особенно вегетарианцам и веганам. Прием комплекса уменьшает усталость, нормализует углеводный обмен, нейтрализует свободные радикалы и оздоравливает весь организм. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Olimp B12 Forte Bio-Complex
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение углеводного обмена;
- повышение выносливости;
- улучшение клеточного дыхания;
- оздоровление кожи и волос;
- укрепление костей;
- поддержание нормальной работы сердечно-сосудистой системы;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят витамины В6, В9, В12, витамин Е, кальций и железо. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует минимальный риск развития побочных эффектов.
Преимущества Olimp B12 Forte Bio-Complex:
- высокое содержание витаминов и минералов;
- сбалансированный состав;
- благоприятное влияние на весь организм;
- европейское качество;
- реально ощутимый эффект;
- фармацевтическая чистота сырья;
- высокая биодоступность;
- минимальная суточная доза;
- подходит женщинам и мужчинам;
- без ГМО;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать Olimp B12 Forte Bio-Complex
Принимайте по одной капсуле один раз в день после основного приема пищи. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте одновременно с другими комплексами, которые содержат кальций, железо и/или витамин Е. Не принимайте более одной порции в день. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в темном недоступном для детей месте. Берегите от контакта с прямыми солнечными лучами. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В12 500 мкг
Витамин В6 3 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин Е 10 мг
Кальций 120 мг
Железо 7 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, бисглицинат кальция (аминокислотный хелат кальция Albion® TRAACS®), цианокобаламин, микрокристаллическая целлюлоза, бисглицинат железа (феррохел®, аминокислотный хелат железа, TRAACS®), DL-α-токоферилацетат, стеарат магния, гидрохлорид пиридоксина, птероилмоноглутаминовая кислота, капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
