
Витамины и минералы Thorne Biotin-8, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Biotin-8 — водорастворимый витамин В7 в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для правильного глюконеогенеза, стабильного набора мышечной массы, а также стимуляции роста волос. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям.
Назначение Thorne Biotin-8:
- поддержание правильного глюконеогенеза;
- поддержание стабильного протекания обменных процессов;
- помощь в наборе мышечной массы;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- помощь в нормализации углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- регуляция белкового и жирового обмена.
Единственный активный ингредиент добавки — биотин (витамин В7) в биодоступной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Biotin-8
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день после еды. Запивайте добавку большим количеством воды. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 (биотин) 8 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴
