
Витамины и минералы Thorne Chromium Picolinate, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Chromium Picolinate — пиколинат хрома в форме удобных капсул. Добавка помогает правильно и полностью усваивать углеводы, снижает аппетит и тягу к сладкому, а также нормализует уровень глюкозы в крови. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Thorne Chromium Picolinate:
- помощь в усвоении углеводов;
- угнетение аппетита;
- уменьшение тяги к сладкому;
- помощь в соблюдении диеты;
- поддержание нормального уровня глюкозы в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину.
Активный компонент добавки — пиколинат хрома. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Chromium Picolinate
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день перед едой. Запивайте добавку небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте на голодный желудок. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПиколинат хрома 500 мкг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 950 ₴
