
Витамины и минералы Thorne Vitamin D/K2, 30 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Vitamin D/K2 Liquid – это сбалансированная комбинация двух важных жирорастворимых витаминов в удобной жидкой форме. Продукт обеспечивает синергетическую поддержку костной и сердечно-сосудистой систем.
Особенности Thorne Vitamin D/K2 Liquid:
- Сочетает витамин D3 и витамин K2 (в форме менахинона-4).
- Растворен в масле среднецепочечных триглицеридов (МСТ) для усвоения.
Витамин D3 помогает организму усваивать кальций, а витамин K2 направляет этот минерал в костную ткань, предотвращая его отложение в сосудах. Вместе эти компоненты работают на поддержку скелета и поддержание эластичности артерий.
Преимущества Thorne Vitamin D/K2 Liquid:
- Комплексная поддержка здоровья костей и зубов.
- Способствует нормальному состоянию сосудов.
- Удобен в применении для людей, испытывающих трудности с глотанием капсул.
Продукт рекомендуется для ежедневной поддержки здоровья опорно-двигательного аппарата и сердца.
Как принимать Thorne Vitamin D/K2 Liquid:
Принимать по 2 капли один-три раза в день или по назначению врача. Можно смешивать с едой или напитками. Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 каплиВитамин D3 25 мкг
Витамин К2 (менатетренон) 200 мкг
Ингредиенты
триглицериды со средней длиной цепи, смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Вес | 30 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 капли |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 600 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 635 ₴
