
Витамины и минералы NOW Daily Vits, 30 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Foods Daily Vits — сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в форме удобных таблеток. Прием добавки улучшает общее самочувствие, помогает бороться с усталостью и оздоравливает весь организм. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение NOW Foods Daily Vits:
- нормализация углеводного обмена;
- оздоровление всего организма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание остроты зрения;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе комплекса есть все необходимые витамины и минералы, а также лютеин и зеаксантин. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Daily Vits
Принимайте по одной таблетке в день после еды. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамины
Витамин А (95% ретинилпальмитат, 5% бета-каротин) 1500 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D2 (эргокальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 20 мг
Витамин К1 (фитонадион) 80 мкг
Витамин B1 (тиамин HCl) 1,5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,7 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 2 мг
Витамин В9 680 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 18 мкг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 10 мг
Минералы
Кальций (карбонат кальция) (Aquamin® TG) 20 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Магний (оксид магния) (Aquamin® TG) 15 мг
Цинк (бисглицинат цинка) (TRAACS ™) 10 мг
Селен (L-селенометионин) 35 мкг
Медь (бисглицинат меди) (TRAACS ™) 1 мг
Марганец (бисглицинат марганца) (TRAACS ™) 2 мг
Хром (пиколинат хрома) 120 мкг
Молибден (молибдат натрия) 75 мкг
Калий (хлорид калия) 10 мг
Смесь органических фруктов и овощей 50 мг
органическая цветная капуста, органический шпинат, органическая морковь, органическая свекла, органические помидоры, органическая черника, органическая клюква, органическая вишня, органическая малина и органическая клубника
Лютеин (из экстракта цветков календулы)(Tagetes erecta) (FloraGLO®) 100 мкг
Ликопин (экстракт томатов) 100 мкг
Ингредиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴
