
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Mama, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama — комбинация магния и витамина В6, разработанная специально для беременных женщин. Прием добавки обеспечивает нормальное деление клеток, поддерживает правильную работу нервной системы и уменьшает усталость.
Назначение Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- нормализация повышенного давления;
- укрепление костей и зубов;
- поддержание нормального электролитного баланса;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — магний и витамин В6. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Olimp Labs Chela-Mag B6 Mama
Производитель рекомендует принимать одну капсулу один раз в день после основного приема пищи. Каждую капсулу проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не принимайте одновременно с другими источниками магния и/или витамина В6. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 100 мг
Витамин В6 2,1 мг
Ингредиенты
бисглицинат магния (аминокислотный хелат магния ALBION®); оксид магния, стеарат магния - вещества, препятствующие слеживанию, мальтодекстрин, витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина), капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, При грудному вигодовуванні, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
