
Жиросжигатель Solgar L-Carnitine 500 mg, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Carnitine 500 mg — чистейший карнитин в свободной форме от американского бренда спортивного питания. Прием комплекса облегчает и ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и способствует прорисовке мышечного рельефа.
Назначение Solgar L-Carnitine 500 mg:
- ускорение сжигания подкожного жира;
- уменьшение усталости;
- повышение настроения;
- повышение выносливости;
- помощь в наборе сухой массы;
- защита и укрепление сердца;
- повышение эффективности силового тренинга.
В составе добавки — карнитин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Carnitine 500 mg
Принимайте две (2) таблетки два раза в день, между приемами пищи или по указанию врача. Не принимайте рекомендованной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиL-карнитин (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 825 ₴
