
Витамины и минералы Solgar Biotin 10000 mcg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Biotin 10000 mcg — водорастворимый витамин В7, также известный как биотин. Этот витамин ускоряет рост волос и оздоравливает их, способствует нормальному усвоению углеводов и помогает бороться с усталостью. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Biotin 10000 mcg:
- оздоровление волос;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормального синтеза некоторых ферментов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки только витамин В7. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Biotin 10000 mcg
Принимайте по одной капсуле 1 раз в день после основных приемов пищи. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не стоит принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В7 (биотин) 10000 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 200 ₴
