
Витамины и минералы Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3, 240 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3 – это высокоусвояемая форма кальция в сочетании с витамином D3. Цитратная форма минерала рекомендуется людям с пониженной кислотностью желудка и пожилым людям.
Особенности Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
- Содержит цитрат кальция, который легко усваивается организмом.
- Включает холекальциферол (витамин D3) для правильного метаболизма кальция.
- Не требует высокой кислотности желудочного сока для расщепления.
Кальций необходим не только для костной системы, но и для правильного свертывания крови, а также функционирования нервной системы. Витамин D3 в составе комплекса выступает проводником, помогая кальцию встраиваться в костную ткань.
Преимущества Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
- Способствует укреплению костей и снижению риска их хрупкости.
- Поддерживает здоровье зубов.
- Благоприятно влияет на мышечные сокращения.
- Подходит для людей с чувствительным пищеварением.
Продукт предназначен для восполнения нехватки кальция и поддержки здоровья скелета на всех этапах жизни.
Как принимать Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
Принимайте по четыре таблетки в день, разделив на несколько приемов, во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
4 таблеткиКальций (цитрат кальция) 1000 мг
Витамин D3 15 мкг (600 МЕ)
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, диоксид титана (краситель), растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 380 ₴
