
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Citrate, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Calcium Magnesium Citrate – это базовая минеральная формула, содержащая два важнейших макроэлемента в легкоусвояемой цитратной форме. Продукт создан для поддержки баланса электролитов и здоровья опорно-двигательного аппарата.
Особенности Solgar Calcium Magnesium Citrate:
- Высокая биодоступность благодаря форме цитрата.
- Оптимальное соотношение кальция и магния.
- Не содержит сахара, соли и крахмала.
Магний играет ключевую роль в регуляции транспорта кальция в организме. Совместный прием этих минералов необходим для нормализации мышечного тонуса, поддержки сердечного ритма и укрепления костной структуры.
Преимущества Solgar Calcium Magnesium Citrate:
- Способствует нормализации работы нервной системы.
- Помогает поддерживать прочность костей.
- Способствует расслаблению мышц.
- Поддерживает энергетический обмен в клетках.
Комплекс подходит для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто заботится о здоровье своей нервной и костной систем.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium Citrate:
Принимайте по пять таблеток в день, желательно во время еды. Дозу можно разделить на несколько приемов в течение дня. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
5 таблетокКальций (цитрат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния, цитрат магния) 500 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарт магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 660 ₴
