
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid, 473 мл - Ананас-ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid – это комплекс основных минералов в удобной жидкой форме. Продукт обеспечивает организм кальцием, магнием и витамином D3 в соотношении, оптимальном для усвоения.
Особенности Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid:
- Жидкая форма упрощает прием.
- Содержит цитратные формы минералов.
- Обладает приятным вкусом.
Кальций и магний работают в паре: кальций отвечает за сокращение мышц, а магний — за их расслабление. Витамин D3 дополняет формулу, обеспечивая правильный обмен минералов. Жидкий формат идеально подходит тем, кто испытывает трудности с проглатыванием таблеток.
Преимущества Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid:
- Способствует поддержке костной ткани и зубов.
- Помогает понизить мышечное напряжение и судороги.
- Поддерживает работу нервной системы.
- Удобен в применении.
Добавка рекомендована для ежедневной поддержки здоровья костей, мышц и нервной системы.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid:
Перед употреблением взболтать. Принимайте по одной столовой ложке (15 мл) в день во время еды или по рекомендации специалиста. Можно смешивать с водой или соком. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Содержание элементов в 1й порции:
15 миллилитровКалорий 20 ккал
Углеводов 2 г
- сахар 1 г
- добавленного сахара 1 г
Витамин D (холекальциферол) 12,5 мкг (500 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 600 мг
Магний (цитрат магния) 300 мг
Ингредиенты
фильтрованная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, ксантановая камедь, каррагинан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Вес | 473 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.473 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ананас-ваніль |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 785 ₴
