
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Plus Boron, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Calcium Magnesium Plus Boron — отличный минеральный комплекс от всемирно известного бренда спортивного питания. В составе добавки — кальций, магний и бор. Прием продукта поддерживает крепость костей, правильную работу нервной системы, а также помогает наращивать мышечную массу. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Solgar Calcium Magnesium Plus Boron:
- укрепление скелета и зубов;
- поддержание работы сердца;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- общее оздоровление организма;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости.
В состав добавки входят магний, кальций и бор. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium Plus Boron
Принимайте по три таблетки один раз в день во время или сразу после еды. Проглатывайте таблетки, запивая чистой водой. Не принимайте более трех таблеток в сутки. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций (карбонат кальция, глюконат кальция, цитрат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния, глюконат магния, цитрат магния) 400 мг
Бор (цитрат бора) 3 мг
Натрий 10 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель), растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴
