
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3, 150 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3 – это сбалансированная формула, объединяющая три ключевых нутриента для всесторонней поддержки опорно-двигательного аппарата. Комплекс создан для людей, стремящихся поддержать состояние костной ткани и функцию мышц.
Особенности Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3:
- Содержит кальций и магний в оптимальном соотношении.
- Обогащен витамином D3 для усвоения кальция.
- Используются формы минералов с высокой биодоступностью.
Кальций является основным строительным материалом для костей, а магний необходим для регуляции его транспорта и предотвращения отложения кальция в мягких тканях. Витамин D3 выступает катализатором, способствуя всасыванию минералов из пищеварительного тракта и их доставке к костной ткани.
Преимущества Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3:
- Способствует поддержанию плотности костей и зубов.
- Участвует в регуляции мышечных сокращений.
- Оказывает поддержку нервной системе.
- Способствует общему тонусу организма.
Добавка предназначена для взрослых в качестве дополнительного источника макроэлементов, особенно полезна в периоды повышенной потребности организма в кальции.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3:
Принимайте по пять таблеток в день, желательно во время еды. Можно разделить суточную дозу на несколько приемов. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
5 таблетокКальций (цитрат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния, цитрат магния) 500 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 990 ₴
