
Витамины и минералы Solgar Folate 666 mcg (Metafolin 400 mcg), 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg) — водорастворимый витамин В9 в форме удобных вегакапсул. Фолиевая кислота снижает риск развития патологий у плода во время беременности, способствует оздоровлению кожи, нормализует углеводный обмен и помогает контролировать уровень гомоцистеина. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg):
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание здоровья ЖКТ;
- поддержание нормального процесса кроветворения.
В составе добавки — только фолиевая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg)
Принимайте по одной вегакапсуле один-два раз в день во время или сразу после завтрака. Запивайте вегакапсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаФолат 666 мкг DFE
- L-метилфолат (Metafolin®) 400 мкг
Ингредиенты
маннит, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴
