
Витамины и минералы ChildLife Vitamin C Liquid, 118.5 мл апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ChildLife Liquid Vitamin C — водорастворимый витамин С в форме капель. Добавка разработана для детей в возрасте от 6 месяцев и старше. Прием комплекса поддерживает работу иммунитета и способствует усвоению железа.
Особенности ChildLife Liquid Vitamin C:
- Поддержка работы иммунитета.
- Поддержка усвоения железа.
- Поддержка организма.
- Поддержка состояния кожи.
- Поддержка общего развития организма.
Основа добавки — витамин С. Продукт используется для обогащения детского рациона.
Преимущества ChildLife Liquid Vitamin C:
- Жидкая форма (удобно для детей).
- Приятный вкус.
- Подходит с 6 месяцев.
Этот продукт используется для витаминной поддержки.
Как принимать ChildLife Liquid Vitamin C:
Детям от 6 до 12 месяцев давайте по 1/4 чайной ложки, детям от 1 до 3 лет — по ½ ложки, детям в возрасте от 4 лет и старше — по 1-2 чайные ложки один раз в день. Лучшее для приема время — после еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалории 10 ккал
Жиры 2 г
- сахар 2 г
Витамин С (аскорбат натрия, аскорбиновая кислота) 250 мг
Натрий 20 мг
Ингредиенты
очищенная вода, фруктоза, растительный глицерин, натуральный ароматизатор, сорбат калия, экстракт семян грейпфрута
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChildLife |
| Вес | 118 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 610 ₴
