
Витамины и минералы Solgar Vitamin D3 125 mcg, 240 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin D3 125 mcg (5000 IU) – это формула высокой концентрации, содержащая холекальциферол, наиболее активную форму витамина D. Продукт предназначен для интенсивной поддержки организма при выявленном недостатке этого нутриента.
Особенности Solgar Vitamin D3 125 mcg:
- Высокая дозировка (5000 МЕ) в одной капсуле.
- Способствует быстрой нормализации уровня витамина D.
- Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов.
Рецепторы витамина D находятся во многих клетках организма, включая клетки иммунной системы. Адекватный уровень этого витамина необходим не только для костей, но и для здоровья сердечно-сосудистой системы и регуляции воспалительных реакций.
Преимущества Solgar Vitamin D3 125 mcg:
- Оказывает мощную поддержку иммунитету.
- Способствует укреплению костной ткани и зубов.
- Поддерживает нервно-мышечную функцию.
- Способствует общему тонусу и жизненной энергии.
Продукт рекомендован людям с подтвержденным низким уровнем витамина D или по рекомендации специалиста.
Как принимать Solgar Vitamin D3 125 mcg:
Принимайте по одной капсуле в день (или согласно назначению врача), желательно во время еды. Запивайте водой. Не превышайте рекомендованную дозу без консультации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин D3 (холекальциферол) 125 мкг (5000 МЕ)
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 730 ₴
