
Витамины и минералы Solgar Vitamin D3 55 mcg, 50 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin D3 55 mcg (2200 IU) – это усиленная формула витамина D3 в растительных капсулах. Дозировка 2200 МЕ является золотой серединой между профилактической и терапевтической дозами, обеспечивая надежную поддержку.
Особенности Solgar Vitamin D3 55 mcg:
- Содержит 2200 МЕ холекальциферола растительного происхождения (из лишайника или ланолина в растительной оболочке).
- Подходит для вегетарианцев.
- Кошерный продукт (Parve).
Эта дозировка отлично подходит людям, проживающим в регионах с низкой солнечной активностью, или тем, кто редко бывает на улице. Витамин D3 способствует поддержанию кальциевого баланса и необходим для деления клеток.
Преимущества Solgar Vitamin D3 55 mcg:
- Способствует укреплению иммунной защиты организма.
- Поддерживает здоровье костей и мышц.
- Помогает от сезонной хандры.
- Обеспечивает оптимальный уровень витамина в крови.
Продукт рекомендован для усиленной ежедневной поддержки здоровья взрослых людей.
Как принимать Solgar Vitamin D3 55 mcg:
Принимайте по одной растительной капсуле в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин D3 (холекальциферол) 55 мкг (2200 МЕ)
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 515 ₴
