
Витамины и минералы Jarrow Formulas Vitamin D3 5000 IU, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Vitamin D3 холекальциферол, который более биологически активен, чем эргокальциферол (D2).
В конечном итоге витамин D3 преобразуется в его гормонально-активную форму, кальцитриол, в почках. Кальцитриол улучшает усвоение содержащегося в рационе кальция и фосфора, стимулирует синтез остеокальцина (важного структурного белка в костях) и поддерживает здоровый иммунный ответ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 125 мкг (5000 МЕ)
Ингредиенты
оливковое масло первого отжима, из бычий желатин (без BSE), глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
