

Витамины и минералы KAL Vitamin D-3 K-2 Drop, 59 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KAL Vitamin D-3 K-2 Drop — витамины Д3 и К2 в форме капель с приятным цитрусовым вкусом. Прием этой добавки укрепляет иммунитет, повышает минерализацию костей, а также способствует поддержанию хорошего самочувствия. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение KAL Vitamin D-3 K-2 Drop:
- улучшение усвоения кальция и фосфора;
- усиление иммунного ответа;
- оздоровление почек;
- помощь в сжигании жира;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- улучшение общего самочувствия.
Активные ингредиенты комплекса — витамины Д3 и К2. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать KAL Vitamin D-3 K-2 Drop
Принимайте по одной порции (15 капель) один раз в сутки после еды. Перед употреблением флакон с добавкой нужно взболтать. Капайте добавку прямо в ротовую полость, при необходимости запивайте водой. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 млВитамин D3 (холекальциферол) 125 мкг
Витамин К2 (менатетренон МК-4) 500 мкг
Ингредиенты
очищенная вода, оливковое масло первого отжима, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы апельсин и лайм, ксантановая камедь, сорбат калия, стевия (экстракт листьев) и масло витамина Е
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Вес | 59 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 миллилитр |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 59 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 760 ₴
