


Витамины и минералы NOW Vitamin D3 1000 IU, 360 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Foods Vitamin D-3 – биологически активная добавка, содержащая незаменимый жирорастворимый нутриент. Витамин D необходим для усвоения кальция и фосфора, а также для поддержания общего благополучия организма.
Особенности NOW Foods Vitamin D-3:
- Содержит витамин D3 в форме холекальциферола.
- Выпускается в удобной для приема форме.
- Предназначен для совершеннолетних людей, ведущих активный образ жизни.
Продукт базируется на высококачественном витамине D3. Этот компонент играет ключевую роль в регуляции кальциево-фосфорного обмена, что необходимо для минерализации костной ткани и зубов.
Преимущества NOW Foods Vitamin D-3:
- Способствует поддержанию здоровья костей и суставов.
- Поддерживает нормальную работу иммунной системы.
- Способствует поддержанию мышечного тонуса.
- Участвует в обменных процессах организма.
Добавка рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина D, особенно в периоды сниженной солнечной активности, для поддержки защитных сил организма и общего тонуса.
Как принимать NOW Foods Vitamin D-3:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день после еды. Капсулу следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте одновременно с другими продуктами, содержащими витамин D. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) (Lanolin) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
Оливковое масло первого отжима и мягкие желатиновые капсулы (бычий желатин, глицерин, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
