


Витамины и минералы NOW Vitamin D3 1000 IU, 180 жевательные таблетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Foods Vitamin D-3 – это биологически активная добавка, содержащая витамин D в форме холекальциферола. Этот жирорастворимый витамин играет ключевую роль в регуляции кальций-фосфорного обмена и поддержке защитных сил организма.
Особенности NOW Foods Vitamin D-3:
- Содержит витамин D3 в биодоступной форме (холекальциферол).
- Удобная форма мягких гелевых капсул.
- Способствует лучшему усвоению минералов.
Витамин D3 естественным образом вырабатывается кожей под воздействием ультрафиолетовых лучей. Однако в условиях недостатка солнечного света или при использовании солнцезащитных средств его синтез снижается. Дополнительный прием добавки помогает восполнить уровень этого нутриента, который необходим для транспортировки кальция в костную ткань и поддержания нормальной работы мышц.
Преимущества NOW Foods Vitamin D-3:
- Способствует нормальному усвоению кальция и фосфора.
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Оказывает поддержку иммунной системе.
- Способствует поддержанию нормальной мышечной функции.
- Благоприятно влияет на общее самочувствие.
Добавка предназначена для физически активных людей и всех, кто хочет поддержать здоровье опорно-двигательного аппарата и иммунитет.
Как принимать NOW Foods Vitamin D-3:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды, содержащей жиры (для лучшего усвоения). Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом для подбора оптимальной дозировки и исключения противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
1жевательная таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) (Lanolin) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
ксилит, сорбит, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные фруктовые ароматизаторы (фруктовый пунш, клубника, малина), порошок свеклы, стеариновая кислота (растительный источник), аскорбилпальмитат, лимонная кислота и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 410 ₴
