
Витамины и минералы MST Nutrition AllVitamins, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST AllVitamins - мультивитаминная формула, содержащая 24 компонента для вашего здоровья.
Витаминные соединения, присутствующие в данном комплексе, обеспечивают потребности во всех важных для человека витаминах. Лишь четыре из них представлены в дозировке ниже 100% от средней суточной потребности взрослого.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в утреннее время, вместе с завтраком.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин А 900 мкг
Витамин С 120 мг
Витамин D 10 мкг
Витамин К 60 мг
Витамин Е 20 мг
Витамин В1 2,8 мг
Витамин В2 3,2 мг
Витамин В3 36 мг
Витамин В5 12 мг
Витамин В6 4 мг
Витамин В7 50 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 3 мкг
Кальций 324 мг
Фосфор 250 мг
Магний 200 мг
Йод 100 мкг
Железо 15 мг
Селен 60 мкг
Цинк 20 мг
Медь 1 мг
Марганец 2 мг
Хром 50 мкг
Молибден 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 967 ₴
