-5%


Витамины и минералы Swanson Balance B-50 Complex, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Balance B-50 Complex - это мультивитаминная добавка с полным спектром витаминов группы B. Витамины группы B играют важную роль во всем организме, от сердечно-сосудистой системы и психического здоровья до энергетического обмена.
Особенности:
- Способствует укреплению нервной системы, иммунитета и сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает выработку нейротрансмиттеров для хорошего настроения
- Защищает от истощения питательных веществ, вызванного стрессом
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В1 (тиамин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг NE
Витамин В4 (битартрат холина) 50 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В8 (инозитол) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 665 мкг DFE
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 50 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 50 мкг
Ингредиенты
желатин, рисовая мука, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴
