
Витамины и минералы Carlson Labs Baby's Super Daily D3 400 IU, 10.3 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Baby's Super Daily D3 400 IU — жидкий витамин D, разработанный специально для детей в возрасте от одного года. Употребление добавки способствует усвоению кальция и фосфора, поддерживает костную систему. Подходит детям как на естественном, так и искусственном вскармливании.
Особенности Carlson Labs Baby's Super Daily D3 400 IU:
- Поддержка усвоения кальция и фосфора.
- Поддержка работы иммунитета.
- Поддержка костной системы.
- Поддержка физического развития.
В составе добавки только витамин Д. Продукт используется для дополнительного источника витамина D в рационе ребенка.
Преимущества Carlson Labs Baby's Super Daily D3 400 IU:
- Жидкая форма.
- Специально для детей.
- Простая дозировка.
Этот продукт используется для поддержки роста и развития ребенка.
Как употреблять Carlson Labs Baby's Super Daily D3 400 IU:
Давайте ребенку по одной порции (1 капля) добавки один раз в день. Капните жидкость в бутылочку со смесью или молоком. Ни в коем случае не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте добавку на голодный желудок. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капляВитамин D (в форме холекальциферола) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
Масло со среднецепочечными триглицеридами (из кокоса и пальмы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 10 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 1 капля |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 365 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 645 ₴
