
Витамины и минералы Applied Nutrition Vitamin B12, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Vitamin B12 — витамин В12 в форме удобных таблеток. Кобаламин необходим для развития и функционирования нервной системы, выработки красных кровяных телец и поддержки усвоения углеводов. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Особенности Applied Nutrition Vitamin B12:
- Поддержка выработки эритроцитов.
- Поддержка углеводного обмена.
- Поддержка при усталости.
- Поддержка состояния кожи и волос.
- Поддержка мышечного сокращения.
Активный ингредиент добавки — витамин В12. Продукт используется для поддержки нервной системы и энергетического обмена.
Преимущества Applied Nutrition Vitamin B12:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит всем совершеннолетним людям.
- Поддерживает усвоение углеводов.
Этот комплекс используется для поддержки метаболизма и физической активности.
Как принимать Applied Nutrition Vitamin B12:
Принимайте по одной таблетке 1-3 раза в день после еды. Запивайте таблетки большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
