
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Albion Chelated Iron 18 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Albion Chelated Iron — источник железа в форме капсул. Этот минерал необходим для клеточного дыхания, выработки красных кровяных телец и поддержания сократительной способности мышц. Добавка подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Albion Chelated Iron:
- Поддержание процесса кроветворения.
- Поддержание клеточного дыхания.
- Поддержка при усталости.
- Поддержание работы иммунной системы.
- Поддержка состояния волос и ногтей.
В составе добавки — хелатированное железо. Продукт используется для восполнения дефицита железа.
Преимущества Bluebonnet Albion Chelated Iron:
- Хелатная форма железа (Albion).
- Удобная форма капсул.
- Биодоступная форма.
Этот продукт используется для минеральной поддержки организма.
Как принимать Bluebonnet Albion Chelated Iron:
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Не принимайте одновременно с кальцием и/или клетчаткой. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте одновременно с другими источниками железа. Не принимайте более одной порции в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЖелезо (Ferrochel) 18 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 740 ₴
