
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Zinc, 60 жевательных таблеток апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg — необходимый всем людям минерал цинк в комбинации с витамином С в форме вкусных жевательных таблеток. Цинк принимает участие в синтезе тестостерона, поддерживает стабильную работу иммунной системы, нейтрализует свободные радикалы и улучшает общее состояние организма. Подходит всем физически активным людям.
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg:
- помощь в выработке тестостерона;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление кожи и волос;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — цинк и витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Zinc 15 mg
Принимайте по две жевательные таблетки один раз в день, желательно после еды. Таблетки не нужно запивать, рассасывайте их до полного растворения. Не принимайте более двух таблеток в день. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими цинк. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецКалории 4 ккал
Всего углеводов 1 г
Сахара 1 г
Витамин С 100 мг
Цинк 15 мг
Натрий 7 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор «апельсин», EarthSweet [концентраты соков (плодов черники, клюквы, сливы, вишни, клубники, винограда, малины и голубики, экстрактов косточек винограда, малины), кристаллы тростника, кристаллы тростника], стеариновая кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
