
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Pantothenic Acid 250 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Pantothenic Acid 250 mg — вегетарианская добавка, содержащая ударную дозу пантотеновой кислоты. Это вещество необходимо для поддержания здоровья кожи, нормального протекания обменных процессов и оздоровления печени. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Pantothenic Acid 250 mg:
- уменьшение интенсивности окисления белков;
- поддержание здоровья кожи;
- поддержание здоровья печени;
- помощь в выведении токсинов из организма;
- стимуляция выработки анаболических гормонов;
- улучшение усвоения витамина Е;
- помощь в выработке АТФ.
Единственный активный компонент добавки — пантотеновая кислота. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Pantothenic Acid 250 mg
Добавку нужно принимать по одной капсуле один раз в день во время еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не принимайте одновременно с другими источниками пантотеновой кислоты. Не принимайте натощак. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В5 250 мг
Ингредиенты
кошерная вегетарианская капсула, вегетарианская целлюлоза, вегетарианский стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
