-1%


Жирные кислоты Bluebonnet Nutrition Flax Seed Oil 1000 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Flax Seed Oil 1000 mg — масло семян льна в форме удобных гелевых капсул. Прием добавки обеспечивает организм полиненасыщенными жирными кислотами, что приводит к стимуляции сжигания жира, улучшению работы мозга и общему оздоровлению организма. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Flax Seed Oil 1000 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в сжигании подкожного жира;
- нормализация уровня холестерина;
- сокращение периода восстановления после растяжений;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — масло льняного семени. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Bluebonnet Flax Seed Oil 1000 mg
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день после основного приема пищи. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло из чистого льняного масла 1000 мг
- Омега-3 550 мг
- Омега-6 160 мг
- Омега-9 180 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, очищенная вода, не-ГМО-сорбит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Лляна олія |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 760 ₴
