
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin C 500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips Time Release, 100 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips Time Release – комплексная добавка с формулой замедленного высвобождения. Продукт разработан для обеспечения организма витамином С в течение длительного времени благодаря специальной технологии производства.
Особенности Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips Time Release:
- Технология Time Release (постепенное высвобождение активных веществ).
- Содержит цитрусовые биофлавоноиды и плоды шиповника.
- Удобная форма каплетов.
В основе добавки лежит аскорбиновая кислота, действие которой усилено природными компонентами — биофлавоноидами и шиповником. Формула замедленного высвобождения позволяет поддерживать концентрацию нутриентов в организме на оптимальном уровне в течение длительного периода, избегая резких пиков.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips Time Release:
- Способствует поддержке нормальной работы иммунной системы.
- Обеспечивает длительную антиоксидантную защиту клеток.
- Участвует в синтезе коллагена для поддержки здоровья кожи и суставов.
- Способствует лучшему усвоению железа.
- Помогает поддерживать общий тонус организма.
Добавка предназначена для взрослых, которые ищут способ дополнить свой рацион антиоксидантами с пролонгированным действием.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips Time Release:
Взрослым принимать по одной (1) каплете от одного до двух раз в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетВитамин С 500 мг
Цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (Кожура) 25 мг
Плоды шиповника (Rosa canina) (фрукты) 16 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит меньше 2%: диоксида кремния, растительного стеарата магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴
