
Витамины и минералы Puritan's Pride Hair Skin and Nails Formula, 60 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Hair Skin and Nails Formula – это сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, специально разработанный для всесторонней нутритивной поддержки красоты и здоровья. Продукт помогает восполнить дефицит питательных веществ, необходимых для поддержания ухоженного внешнего вида и общего тонуса организма.
Особенности Puritan's Pride Hair Skin and Nails Formula:
- Многокомпонентный состав (витамины, минералы, растительные экстракты, коллаген).
- Удобная форма каплет.
- Формула усилена антиоксидантами.
В состав добавки входит широкий спектр нутриентов, включая коллаген — основной белок соединительной ткани, а также витамины и минералы, которые играют ключевую роль в обновлении клеток кожи, росте волос и формировании ногтевой пластины.
Преимущества Puritan's Pride Hair Skin and Nails Formula:
- Способствует поддержанию здоровья и блеска волос.
- Обеспечивает питательную поддержку волосяных фолликулов.
- Способствует укреплению ногтевой пластины.
- Помогает поддерживать упругость и эластичность кожи.
- Оказывает антиоксидантную поддержку (нейтрализация свободных радикалов).
- Способствует нормальному функционированию нервной системы.
- Поддерживает здоровье костной ткани.
- Способствует улучшению общего самочувствия.
Комплекс подходит физически активным людям и всем, кто стремится поддержать естественную красоту изнутри посредством сбалансированного питания.
Как принимать Puritan's Pride Hair Skin and Nails Formula:
Взрослым принимать по 3 каплеты один раз в день после еды. Запивать большим количеством воды. Не принимать натощак. Не превышать рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 каплетыВитамины
Витамин А (ретинилпальмитат) 5000 МЕ
Витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D (холекальциферол) 1000 МЕ
Витамин Е ( d-альфа токоферилацетат) 15 МЕ
Витамин В1 (гидрохлорида тиамина) 5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 25 мг
Витамин В4 (холина битартрат) 10 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 15 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 5 мг
Витамин В7 (d-биотин) 3 мг
Витамин В8 (инозитол) 30 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 10 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 8 мкг
Минералы
Кальций (карбонат кальция и фосфат дикальция) 200 мг
Фосфор (фосфат дикальция) 90 мг
Магний (оксид магния) 50 мг
Цинк (глюконат цинка) 7,5 мг
Марганец (глюконат марганца) 2 мг
Цитрусовые биофлавоноиды / комплекс рутина 38 мг
Порошок хвоща (Equisetum arvense) (воздушный) 3 мг
Коллаген гидролизованный 50 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза. Содержит меньше 2%: желатина, натуральной глазури из пальмовых листьев, кремнезема, растительного стеарата магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 каплети |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Колаген |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴
