
Витамины и минералы Puritan's Pride Hair Skin and Nails Gummies, 80 желейок клубника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Hair Skin and Nails – это сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, разработанный для всесторонней нутритивной поддержки красоты. Добавка помогает восполнить дефицит питательных веществ, необходимых для поддержания ухоженного внешнего вида, здоровья кожи, волос и ногтей.
Особенности Puritan's Pride Hair Skin and Nails:
- Удобная форма выпуска (желейки/пастилки).
- Подходит для физически активных людей.
- Комплексный состав, включающий витамины, минералы, растительные экстракты и коллаген.
В состав продукта входят ключевые нутриенты, которые участвуют в синтезе кератина и коллагена — белков, составляющих основу соединительной ткани. Антиоксидантные свойства компонентов помогают защищать клетки организма от окислительного стресса.
Преимущества Puritan's Pride Hair Skin and Nails:
- Способствует поддержанию здорового состояния и блеска волос.
- Обеспечивает питательную поддержку волосяных фолликулов.
- Способствует укреплению ногтевой пластины.
- Помогает поддерживать упругость и эластичность кожи.
- Способствует нейтрализации свободных радикалов.
- Поддерживает нормальное функционирование нервной системы.
- Способствует поддержанию общего тонуса и хорошего самочувствия.
Продукт предназначен для взрослых людей, стремящихся поддержать свою естественную красоту изнутри с помощью сбалансированного питания.
Как принимать Puritan's Pride Hair Skin and Nails:
Взрослым принимать по 2 желейки один раз в день, желательно во время еды. Не принимать натощак. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 желейкиКалории 15 ккал
Углеводы 3 г
- сахар 2 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 15 мг
Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) 6,7 мг
Витамин В7 (d-биотин) 2500 мкг
Натрий 10 мг
Ингредиенты
сахар, кукурузный сироп, дикальцийфосфат, желатин. Содержит меньше 2%: лимонной кислоты, молочной кислоты, мальтодекстрина, натурального клубничного ароматизатора, пектина, кремнезема, овощного сока (краситель), растительного масла (пальмовое) (содержит воск карнауба)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 480 ₴
