
Витамины и минералы Puritan's Pride Zinc for Acne, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Zinc for Acne — глюконат цинка в форме удобных таблеток. Этот минерал необходим для бесперебойной работы иммунитета, правильного сперматогенеза, нейтрализации свободных радикалов и поддержания здоровья кожи. Добавка подходит для ежедневного приема всеми совершеннолетними людьми.
Назначение Puritan's Pride Zinc for Acne:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание здоровья слизистых оболочек;
- нейтрализация свободных радикалов;
- пролонгация действия инсулина;
- поддержание нормального сперматогенеза;
- поддержание нормального протекания обменных реакций.
Активный компонент добавки — глюконат цинка. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Puritan's Pride Zinc for Acne
Принимайте по две таблетке один раз в день во время еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин А (ретинилацетат) 25 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 114 мг
Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) 88 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) 20 мг
Цинк (глюконат цинка) 50 мг
Шиповник (Rosa canina) (фрукты) 10 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза. Содержит меньше 2%: желатина, диоксида кремния, растительного стеарата магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 425 ₴
