-8%


Витамины и минералы Dr. Mercola Liposomal Vitamin C for Kids, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Liposomal Vitamin C for Kids - поможет поддержать детский, развевающееся иммунные клетки, которые особенно нуждаются в достаточном количестве витамина С.
Однако поддержка их здоровой иммунной функции - не единственная причина, по которой детям нужен витамин С. Витамин С необходим для роста и развития тела и ума вашего ребенка.
Vitamin C необходим для формирования:
- Нейротрансмиттеры и другие важные химические вещества мозга и нервной системы
- Коллаген, кровеносные сосуды, мышцы, связки, хрящи, кожа и другие ткани
- Карнитин для производства энергии, поскольку он переносит жирные кислоты в митохондрии для производства энергии и уносит токсичные отходы
Как принимать:
Детям от 4 лет в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбиновая кислота) 125 мг
Ингредиенты
Лецитин подсолнечника, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), триглицериды со средней длиной цепи, пчелиный воск, экстракт паприки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 590 ₴
