
Аминокислота Progress Nutrition Citrulline Malate, 250 грамм - Голубая малина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Citrulline Malate — эффективная и безопасная добавка для повышения энергетического потенциала, уменьшения усталости и ускорения восстановления после тренировок. Добавка отлично подходит как спортсменам-новичкам, так и уже опытным бодибилдерам.
Назначение Progress Nutrition Citrulline Malate:
- уменьшение усталости;
- повышение общей и аэробной выносливости;
- улучшение усвоения всех аминокислот;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- усиление мышечного сокращения;
- ускорение выведения из мышц аммиака.
Основа комплекса — цитруллин малат. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья и безопасность добавки.
Как принимать Progress Nutrition Citrulline Malate
Принимайте по одной порции один раз в день: непосредственно перед началом тренировки или перед сном. Для приготовления одного напитка растворите порцию комплекса в 200 мл чистой воды. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать продукт подросткам до 18 лет, людям с аллергией или непереносимостью любого из ингредиентов, а также беременным и кормящим женщинам.
Содержание элементов в 1й порции:
3,3 граммаЦитруллин малат 3 г
Ингредиенты
L-цитруллин (46%), яблочная кислота (46%), ароматизаторы, подсластитель (сукралоза), средство против слипания (диоксид кремния), красители (индиготин, Allura Red AC 1).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Голубая малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3.3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 781 ₴
