
Витамины и минералы 21st Century Calcium Magnesium Zinc + D3, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Cal Mag Zinc + D3 — кальций, магний и цинк в сочетании с витамином Д3 в удобной таблетированной форме. Эти вещества необходимы для нормальной работы иммунной системы, укрепления скелета и улучшения общего самочувствия. Добавка подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Назначение 21st Century Cal Mag Zinc + D3:
- укрепление иммунитета;
- повышение плотности костей;
- поддержание работы сердечно-сосудистой системы;
- помощь в контроле артериального давления;
- улучшение состояния кожи и ногтей;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение сократительной функции мышц;
- улучшение общего самочувствия;
- контроль уровня глюкозы в крови.
В состав добавки входят кальций, магний, цинк и витамин Д3. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Cal Mag Zinc + D3:
- достаточная концентрация активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- научно обоснованный состав;
- подходит мужчинам и женщинам;
- американское качество;
- удобная форма таблеток;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Cal Mag Zinc + D3
Принимайте по три таблетки один раз в сутки. Добавку необходимо принимать после завтрака или после первого основного приема пищи. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая стаканом чистой негазированной воды. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими ВМК.
Не рекомендуется принимать этот комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с непереносимостью любого из ингредиентов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Хранить комплекс нужно в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей темном и прохладном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Кальций (карбонат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния) 400 мг
Цинк (оксид цинка) 15 мг
Ингредиенты
целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, силикат магния, стеарат магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, стеариновая кислота, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 310 ₴
