

Жирные кислоты Nordic Naturals Nordic Omega-3 Gummies, 30 желеек мандарин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Omega-3 Gummies содержит омега-3 EPA + DHA. Эти терпкие жевательные конфеты со вкусом мандарина не содержат глютена, дрожжей и молочных продуктов, а также не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Разве не было бы замечательно, если бы лакомства, о которых просили ваши дети, действительно имели некоторую питательную ценность? Теперь вы можете предложить им что-то с небольшим содержанием сахара, но при этом время от времени удовлетворять их пристрастия.
Как принимать:
Для детей от 2 лет: две жевательные конфеты в день во время еды или по указанию лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаКалорий 35 ккал
Жиры 0,5 г
Углеводы 7 г
- сахар 6 г
Всего Омега-3 124 мг
- Эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота 103 мг
Ингредиенты
органический тростниковый сахар, органический сироп тапиоки, очищенная вода, рыбий жир (из анчоусов и сардин), бычий желатин, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, фумаровая кислота, фруктовый и овощной сок (краситель), пектин, цитрат натрия
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жюелейка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 815 ₴
