


Жирные кислоты Nordic Naturals Complete Omega-D3, 60 капсул лимон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nordic Naturals Complete Omega-D3 — комплекс важнейших Омега жирных кислот в сочетании с витамином Д3. Прием добавки обеспечивает всестороннюю поддержку организма, укрепляет иммунитет и улучшает общее самочувствие. Прекрасно подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Complete Omega-D3:
- укрепление иммунитета;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- уменьшение воспалительных процессов;
- поддержание здоровья суставов;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина.
В составе добавки присутствуют жирные кислоты из растительных и животных источников происхождения, а также витамин Д. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Complete Omega-D3
Принимайте по две капсулы один раз в день во время еды. Запивайте добавку небольшим количеством воды. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальной непереносимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 20 ккал
Всего жиров 2 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Витамин D3 25 мкг
Всего Омега-3 656 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 270 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
- Другие Омега-3 115 мг
Омега-6 240 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 70 мг
Омега-9 225 мг
- OA (олеиновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный ароматизатор лимона, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3. (оливковое масло, холекальциферол), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴
