


Жирные кислоты Nordic Naturals Omega Woman, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega Woman - это добавка созданная специально для женщин, эта уникальная формула сочетает в себе омега-3 из рыбьего жира с гамма-линоленовой кислотой (GLA) из масла примулы вечерней для улучшения здоровья кожи женщин, гормонального баланса и общего самочувствия.
Особенности:
- Неконцентрированная смесь омега-3 и GLA из масла примулы вечерней
- Поддерживает уникальные гормональные потребности женщины
- Делает кожу сияющей
Как принимать:
Принимать по две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Всего Омега-3 500 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 240 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 160 мг
- Другие Омега-3 100 мг
Масло примулы вечерней 800 мг
- GLA (Гамма-линоленовая кислота) 76 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), масло примулы вечерней, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 885 ₴
